主页 > 投诉举报 > 旅游教育 >

已解决:小鸣单车迟迟不退押金

宋女士 中国消费者投诉网2017-07-08 11:11
投诉行业
旅游教育
投诉品牌
小鸣单车
投诉地区
江苏省 -- 无锡市
投诉人
宋女士
投诉诉求
退还押金
投诉详情:
厂家回复:押金已经退还给客户了
消费者回访:押金已退,从申请到退款共用了10多天的时间。

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/lvyoujiaoyu/2017/0708/367925.html