主页 > 投诉举报 > 旅游教育 >

已解决:小鸣单车押金迟迟不退,电话不接

黄先生 中国消费者投诉网2017-08-07 11:11
投诉行业
旅游教育
投诉品牌
小鸣单车
投诉地区
广东省 -- 东莞市
投诉人
黄先生
投诉诉求
马上退款
投诉详情:
小鸣单车,押金退了一个多月了,迟迟没有收到退款,而且客服人工电话也不接,现在也没办法使用,希望给予解决!

消费者回访:押金已经收到了,从发起申请到退款2个月了,太谢谢你们了。

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/lvyoujiaoyu/2017/0807/371578.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除