主页 > 投诉举报 > 旅游教育 >

已解决:小鸣单车,我交了押金,现在退押金退一个多月,一直拖

赖先生 中国消费者投诉网2017-08-09 18:45
投诉行业
旅游教育
投诉品牌
小鸣单车
投诉地区
广东省 -- 广州市
投诉人
赖先生
投诉诉求
尽快退押金
投诉详情:
我要投诉小鸣单车,退押金退不了,两个月了,联系客服一直都没解决,一直拖。账号是15920881426

消费者回访:押金已退,快2个月了没给退,投诉后一周左右就给退了,谢谢你们

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/lvyoujiaoyu/2017/0809/371817.html

消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除