顺丰速运:我已拒签为何显示已签收?
2018-03-08 06:39 来源:中国消费者投诉网 投诉人:孙女士
更多
投诉行业
旅游教育|其他行业
投诉品牌
顺丰速运
投诉地区
浙江省 -- 杭州市
投诉人
孙女士
投诉诉求
1小时内立即开时情证明或立即更新事情实际情况
投诉详情:
    顺丰q欺骗, 我都已经拒签,时拒签件怎么显示签收。无人给有效处理
投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!
(责任编辑:admin)
免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表本网同意其说法或描述,不承担相关法律责任。