圆通延迟更新也不开证明、不处理
2018-03-08 06:45 来源:中国消费者投诉网 投诉人:孙女士
更多
投诉行业
旅游教育|其他行业
投诉品牌
杭州萧山顺坝圆通快递
投诉地区
浙江省 -- 杭州市
投诉人
孙女士
投诉诉求
1小时内更新实际情况货开具时情证明
投诉详情:
    杭州萧山顺坝圆通快递 延迟推脱。圆通延迟更新也不开证明、不处理,1小时内更新实际情况货开具时情证明
投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!
(责任编辑:admin)
免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表本网同意其说法或描述,不承担相关法律责任。