主页 > 投诉举报 > 旅游教育 >

已解决:乳胶垫质量问题

王女士 中国消费者投诉网2019-03-02 12:03
投诉行业
旅游教育
投诉品牌
清迈
投诉地区
山东省 -- 烟台市
投诉人
王女士
投诉诉求
能将乳胶垫退货
投诉详情:
我在河南省修武县七贤镇山水名都商业楼买的乳胶床垫是假的,是合成胶和海绵加工而成,而非天然乳胶,存在强烈气味,躺在上面熏的头晕,品质像海绵一样,一揪就掉!

消费者回复:货款已经退回

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/lvyoujiaoyu/2019/0302/421289.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除