主页 > 投诉举报 > 旅游教育 >

谁来裁判你的腾讯QQ是否存在违规行为?

游先生 中国消费者投诉网2019-04-17 16:34
投诉行业
旅游教育
投诉品牌
QQ虚拟业务
投诉地区
江西省 -- 抚州市
投诉人
游先生
投诉诉求
解封我QQ
投诉详情:
      QQ号:1837900877 腾讯公司4.11下午5点冻结我QQ号永久 本号明明明没有违规 缺封我永久 我根本没有什么违规行为 为什么冻结我永久 我这个号至少值5000 就这么被你们永久封了 快点帮我解开 请腾讯处理下 以后我一定爱腾讯爱生活

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/lvyoujiaoyu/2019/0417/425995.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除