主页 > 投诉举报 > 旅游教育 >

奥斯通星河航空联盟办贵宾卡有猫腻

彭女士 中国消费者投诉网2019-05-20 16:39
投诉行业
旅游教育
投诉品牌
奥斯通星河航空联盟
投诉地区
广东省 -- 深圳市
投诉人
彭女士
投诉诉求
退款
投诉详情:
     星河航空联盟办卡欺诈:2018年6月,在贵阳龙洞堡机场花1500元办理的星河航空联盟卡,说是可以订机票火车票,结果发现我的1500变成代金券,只能通过他们的电话预订。而且不是1500可用,是一次机票的钱在优惠几十块,而这几十块是从1500中慢慢抵扣,所提供机票价格比网上的贵些,所以相当于1500买了张废卡。而且根本就没有什么贵宾厅一说,只有10个小机场有,申请退款投诉无门,电话也没人接,盼解决,谢谢!

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/lvyoujiaoyu/2019/0520/427761.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除