主页 > 投诉举报 > 旅游教育 >

金优商城平台存在违规诱导消费要求退还所有钱

陈先生 中国消费者投诉网2019-06-02 17:49
投诉行业
旅游教育
投诉品牌
六阙
投诉地区
浙江省 -- 嘉兴市
投诉人
陈先生
投诉诉求
我希望拿回损失金额,让后平台和集团公开媒体道歉
投诉详情:
中国供销集团农产品(沈阳)有限公司的金优商城平台存在违规引导消费要求退还所有钱。
     以下是金优商城交易单号: 20190426212624145732 时间2019-04-26 21:26 20190425155906621976 时间2019-04-25 15:59 20190424213942953923 时间2019-04-24 21:39 20190424145712832490 时间2019-04-24 14:57 20190424145609597787 时间2019-04-24 14:56 这些都是在金优商城移山参的订单号,还有其他的订单全都在,金优商城利用外围人员建股票交流群,利诱带单导致我亏损金额29000多,我希望要回损失。声称的国企,吸老白姓血汗钱,商城挂的营业执照均有查询正规,但是商城是否正规无从查证,目前商城无动态更新。。。

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/lvyoujiaoyu/2019/0602/428200.html

消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除