主页 > 投诉举报 > 旅游教育 >

尚德机构退费恶意拖延时间不给退费

谭先生 中国消费者投诉网2019-06-15 11:53
投诉行业
旅游教育
投诉品牌
尚德机构
投诉地区
陕西省 -- 西安市
投诉人
谭先生
投诉诉求
6月17日退费到账
投诉详情:
    6980报名工商管理专业学费,尚德机构退费恶意拖延时间不给退费,并无人联系处理退费,要求6月17日退费到账
      订单编号FX20171211000595_1

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/lvyoujiaoyu/2019/0615/429018.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除