主页 > 投诉举报 > 旅游教育 >

包裹一直未收到,为何物流单已经签字,为何物流方拒绝查询?

周女士 中国消费者投诉网2019-06-15 22:08
投诉行业
旅游教育
投诉品牌
豪杰物流佛山分公司
投诉地区
浙江省 -- 温州市
投诉人
周女士
投诉诉求
能核实一下,维护消费者权益
投诉详情:
    包裹一直未收到,为何物流单已经签字,为何物流方拒绝查询?物流豪杰物流佛山分公司一直未将货送到,但是物流单已经签字,物流方拒绝查询。要求能核实一下,维护消费者权益。

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/lvyoujiaoyu/2019/0615/429041.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除