主页 > 投诉举报 > 旅游教育 >

力健健身会馆不合理停业跑路吗?

孙女士 中国消费者投诉网2019-06-17 13:25
投诉行业
旅游教育
投诉品牌
沈阳力健游泳健身会馆
投诉地区
辽宁省 -- 沈阳市
投诉人
孙女士
投诉诉求
给予延期3周时间
投诉详情:
     沈阳力健游泳健身会馆,力健健身会馆不合理停业跑路吗?该会馆以维修,法定假日等借口多次停业,却不给办理会员卡延期,损害消费者权益!给予延期3周时间

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/lvyoujiaoyu/2019/0617/429083.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除