主页 > 投诉举报 > 旅游教育 >

12306官网上购买候补火车票系统自动取消未退款,钱到底去了哪里啦?

梁女士 中国消费者投诉网2019-12-25 22:36
投诉行业
旅游教育
投诉品牌
12306官网
投诉地区
江苏省 -- 无锡市
投诉人
梁女士
投诉诉求
尽快解决退还我的金额
投诉详情:
       12306官网购买候补火车票系统自动取消未退款,2019年12月20号在12306官网够候补火车票两次,一笔候补订单自个取消并退款成功,另一笔候补订单系统自动取消并显示以退款,实际钱并没退没到账,没到账的这笔付款商家订单号为:M20191220253192158 票没买到钱还没了,钱到底去了哪里

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/lvyoujiaoyu/2019/1225/434857.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除