旅行社不给退机票酒店费用怎么办?
2020-01-25 13:19 来源:中国消费者投诉网 投诉人:张女士
更多
投诉行业
旅游教育|其他行业
投诉品牌
北京惠游国际旅行社
投诉地区
上海市 -- 青浦区
投诉人
张女士
投诉诉求
全额退款
投诉详情:
     北京惠游国际旅行社有限公司上海分公司,因为疫情,想要退飞机票和酒店,巴厘岛酒店住宿和上海出发往返飞机票,希望全额退款
投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!
(责任编辑:admin)
免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表本网同意其说法或描述,不承担相关法律责任。