主页 > 投诉举报 > 旅游教育 >

唐山拳舞健身房关门,花了几千元健身卡怎么办

孙先生 中国消费者投诉网2020-04-21 23:47
投诉行业
旅游教育
投诉品牌
拳舞健身
投诉地区
河北省 -- 唐山市
投诉人
孙先生
投诉诉求
你好我在古冶区区政府对面的拳舞健身办理的三年健身卡,那里现在已经关门快一年了,请问去哪里维权,打12315和12345都不给解决,互相推脱,我该怎么办,老百姓现在就是办事难啊
投诉详情:
    在古冶区政府对面的拳舞健身买了健身卡,好几千元,健身房关门,花了几千元健身卡怎么办?你好我在古冶区区政府对面的拳舞健身办理的三年健身卡,那里现在已经关门快一年了,请问去哪里维权,打12315和12345都不给解决,互相推脱,我该怎么办,老百姓现在就是办事难啊

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/lvyoujiaoyu/2020/0421/437091.html

消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除