主页 > 投诉举报 > 旅游教育 >

商水汽车站卫生间为何私自收费?

张先生 中国消费者投诉网2020-06-01 09:57
投诉行业
旅游教育
投诉品牌
商水汽车站
投诉地区
河南省 -- 周口市
投诉人
张先生
投诉诉求
停止对旅客上卫生间私自收费行为,让公民享有合法权益。
投诉详情:
  商水汽车站是公共卫生场合,商水汽车站卫生间私自收费?希望停止对旅客上卫生间私自收费行为,让公民享有合法权益。

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/lvyoujiaoyu/2020/0601/438144.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除