主页 > 投诉举报 > 旅游教育 >

我根本不符合报考条件,教易有道却忽悠我报考的目的是什么?

姜女士 中国消费者投诉网2020-10-22 09:01
投诉行业
旅游教育
投诉品牌
教易有道
投诉地区
浙江省 -- 丽水市
投诉人
姜女士
投诉诉求
退还全部金额
投诉详情:
    我根本不符合报考条件,教易有道却忽悠我报考的目的是什么? 中药药剂师证 ,药剂师证,中医特色理疗师,教易有道诱导消费欺诈消费者,后来去问了相关专业人员,我根本不符合报考条件

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/lvyoujiaoyu/2020/1022/441092.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除