主页 > 投诉举报 > 旅游教育 >

西安工程技术学校继续教育报名中心乱收费

许女士 中国消费者投诉网2020-10-24 14:36
投诉行业
旅游教育
投诉品牌
西安工程技术学校教育报名中心
投诉地区
陕西省 -- 西安市
投诉人
许女士
投诉诉求
尽快出示相关收费文件
投诉详情:
     《西安工程技术学校继续教育报名中心》乱收费。西安工程技术学校继续教育,国家开放大学专科培训乱收费,尽快出示相关收费文件

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/lvyoujiaoyu/2020/1024/441134.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除