主页 > 投诉举报 > 网络购物 > 京东投诉 >

已解决:在京东商城第三方贵翔购买的电动车,本人不在深圳收不了货,提交了退货,京东不给处理,现在物流那边已显签收,打电话京东客服投诉没给处理,钱也不退

欧先生 中国消费者投诉网2019-04-20 22:48
投诉行业
京东投诉
投诉品牌
贵翔电动车
投诉地区
广东省 -- 湛江市
投诉人
欧先生
投诉诉求
希望商家可以给我一个满意的答复
投诉详情:
订单号:85624679506

厂家回复: 经核实此单已与客户沟通达成一致并申请京劵到账,请知悉。
消费者回访:已经解决了,谢谢你们。


投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/wangluogouwu/jingdongtousu/2019/0420/426263.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除