京东商场一直不给我退款还威胁我
2020-04-01 20:43 来源:中国消费者投诉网 投诉人:朱先生
更多
投诉行业
京东投诉
投诉品牌
京东商城网络礼品卡
投诉地区
贵州省 -- 黔南布依族苗族自治州
投诉人
朱先生
投诉诉求
希望你们替我把这些钱追回来谢谢
投诉详情:
    京东商场一直不给我退款贪污了我很多少?京东商城网络礼品卡3500元。京东订单号111576219155 、115901699209 、111577725724 、115905352425 ,客服还一直威胁我说了已经冻结了要的我资料还是不给我退。
希望你们替我把这些钱追回来谢谢。


投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!
(责任编辑:admin)
免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表本网同意其说法或描述,不承担相关法律责任。