主页 > 投诉举报 > 网络购物 > 京东投诉 >

京东卖家强行关闭退货后台退货退款怎么办?

廖先生 中国消费者投诉网2020-04-18 17:41
投诉行业
京东投诉
投诉品牌
京东-太阳镜
投诉地区
湖南省 -- 衡阳市
投诉人
廖先生
投诉诉求
退货退款,卖家补贴运费。
投诉详情:
      京东卖家,强行关闭退货后台,现在又以影响二次销售为由,不给退货退款,订单编号116334104424 。订单编号 116331012161 。希望退货退款,卖家补贴运费。

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/wangluogouwu/jingdongtousu/2020/0418/437035.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除