投诉行业 |
京东投诉 | 投诉品牌 |
GLM |
投诉地区 |
湖南省 -- 株洲市 | 投诉人 |
甘先生 |
投诉诉求 |
我要3倍赔偿 |
投诉详情:
在京东商城上面买了衣服保证31号到结果拖拖拉拉1号才过来京东这边不解决。
处理结果:核实订单:256110056650,商品已配送完成,针对商品配送问题平台接入协商提供100元优惠,客户认可,100元费用已余额返还到账;
投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!