投诉行业 |
京东投诉 | 投诉品牌 |
海尔电热水器 |
投诉地区 |
投诉人 |
缪先生 | |
投诉诉求 |
马上退钱 |
投诉详情:
1月13号买的,拖到20多号才退货,现在就是货退回去了不给我退钱,我的钱什么能退给我
处理结果:核实此单:260070611271,商品售后已退款完成;
投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!