投诉行业 |
京东投诉 | 投诉品牌 |
斐乐 |
投诉地区 |
投诉人 |
王女士 | |
投诉诉求 |
尽快处理赔偿 |
投诉详情:
京东物流不作为不给准确答复,12月10日退的货到现在1月31日50多天了不给赔偿,多次联系京东物流客服都没有给予尽快处理影响我正常生活,希望尽快处理。
处理结果:查询客户反馈电话,未能核实到有效订单信息;
投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!