主页 > 投诉举报 > 网络购物 > 唯品会投诉 >

已解决:在唯品会买多吉儿太阳花项链被拒绝退货还有各种骚扰

刘女士 中国消费者投诉网2018-03-27 16:07
投诉行业
唯品会投诉
投诉品牌
唯品会-多吉儿太阳花项链
投诉地区
广东省 -- 深圳市
投诉人
刘女士
投诉诉求
赔偿精神损失费
投诉详情:
     在唯品会上369元买的多吉儿太阳花项链,拒绝退货还有各种骚扰

厂家回复: 2018年4月2日,专员与用户联系核实问题,该用户投诉问题配送,现已经过协调拦截包裹已退款并心意赠送适量唯品币,用户表示认可。​
消费者回访:已经解决了,谢谢你们。

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/wangluogouwu/weipinhuitousu/2018/0327/387910.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除