已解决:欺骗消费者
2019-08-28 14:02 来源:中国消费者投诉网 投诉人:洪女士
更多
投诉行业
唯品会投诉
投诉品牌
freeplus
投诉地区
海南省 -- 三亚市
投诉人
洪女士
投诉诉求
这个投诉,我希望能认真对待。因为之前有工作人员跟我联系叫我保持通话畅通然后都没有唯品会跟我联系
投诉详情:
唯品会此处理方式属于欺诈行为。我已经投诉多次都无效果

厂家回复:该订单问题已有顾问处理完毕,建议考虑顾问方案,谢谢!
消费者回访:售后说给150元的唯品币,我不接受,然后唯品会改了界面,还叫我发截图证据,我发了就不理我了,我不要什么唯品币,补发我缺失的产品。



投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!
(责任编辑:admin)
免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表本网同意其说法或描述,不承担相关法律责任。