主页 > 投诉举报 > 网络购物 > 唯品会投诉 >

收到的网购商品与我选购的款式不一样怎么办?

徐女士 中国消费者投诉网2019-10-16 15:16
投诉行业
唯品会投诉
投诉品牌
唯品会-布衣传说
投诉地区
重庆市 -- 大足县
投诉人
徐女士
投诉诉求
做出解释,采取合法方式对买家进行赔偿
投诉详情:
     在唯品会上买的布衣传说,定单商品的价值跟收到的实物商品价值不符合,款式也不一致。定单商品跟实物款式样品、价格、价值不一致。唯品会 订单号:19101297004855,希望做出解释,采取合法方式对买家进行赔偿。

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/wangluogouwu/weipinhuitousu/2019/1016/433337.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除