中国消费者投诉网欢迎您!消费者维权投诉举报专业平台,真实直播消费者的投诉、举报、维权、打假。

产品污渍,质量问题,商家不退货

2022-09-14消费者投诉网

投诉行业
唯品会投诉
投诉品牌
鬼冢虎
投诉地区
浙江省 -- 湖州市
投诉人
欧女士
投诉诉求
退货退款


投诉详情:
订单号22083017338504,商品收到货后有污渍,质量问题严重,商家拒绝退货


投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!