主页 > 投诉举报 > 数码通讯 > 手机投诉 > 苹果手机投诉 >

苹果官方以及优酷视频官方到底应该谁退回我的钱?

马先生 中国消费者投诉网2021-04-10 21:07
投诉行业
苹果手机投诉
投诉品牌
苹果官方-优酷视频官方
投诉地区
内蒙古自治区 -- 乌兰察布市
投诉人
马先生
投诉诉求
退全部款项
投诉详情:
   苹果官方以及优酷视频官方到底应该谁退回我的钱?在2021年4月8号买的优酷付费包,由于网络原因扣了俩次费,每次78元,而且到现在优酷视频不能开,优酷客服说没到账,让找苹果官方,我找苹果官方申诉,苹果官方做出最终决定是不予退款。而且还说钱已经到了优酷账号,单号是MQKHFT5F77a0

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/ITtongxun/shoujitousu/pingguoshoujito/2021/0410/443606.html

消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除