主页 > 投诉举报 > 数码通讯 > 手机投诉 > 三星手机投诉 >

已解决:我花了1万多买的三星手机用了几天就出现问题,卖家不予解决

周先生 中国消费者投诉网2018-07-09 10:47
投诉行业
三星手机投诉
投诉品牌
三星手机
投诉地区
陕西省 -- 安康市
投诉人
周先生
投诉诉求
要求必须换新机并道歉
投诉详情:
     我花了1万多买的手机,用了几天就出现问题,卖家不予解决。
     用了几天出现问题,不能通话,卖家找各种理由不予换机处理,现在不闻不问

厂家回复: 机器激活时间超出15天,不符合换机,建议顾客考虑维修

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/ITtongxun/shoujitousu/sanxingshoujito/2018/0709/403053.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除