主页 > 投诉举报 > 数码通讯 > 手机投诉 > 三星手机投诉 >

三星手机无法用手机银行转账是不是功能缺陷?

刘女士 中国消费者投诉网2021-01-16 14:38
投诉行业
三星手机投诉
投诉品牌
三星手机
投诉地区
北京市 -- 大兴区
投诉人
刘女士
投诉诉求
三星手机Galaxy s20 Uitra 5G可以手机银行U盾转账
投诉详情:
  三星手机无法用手机银行转账是不是功能缺陷?  10578元买的三星手机Galaxy s20 Uitra 5G,三星手机Galaxy s20 Uitra 5G功能缺陷,三星手机Galaxy s20 Uitra 5G无法手机银行转账。希望三星手机Galaxy s20 Uitra 5G可以手机银行U盾转账。

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/ITtongxun/shoujitousu/sanxingshoujito/2021/0116/442491.html

消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除