主页 > 投诉举报 > 数码通讯 > 手机投诉 > 三星手机投诉 >

京东商城购买三星手机未能按约定时间送达能否退货?

张先生 中国消费者投诉网2021-02-16 15:17
投诉行业
三星手机投诉
投诉品牌
京东商城-三星手机
投诉地区
内蒙古自治区 -- 呼和浩特市
投诉人
张先生
投诉诉求
尽快退款。
投诉详情:
    京东商城购买三星手机未能按约定时间送达能否退货?在京东商城购买电子产品三星手机note9,2188元,未能按约定时间送达,申请退货。拒绝通过。 望尽快处理,

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/ITtongxun/shoujitousu/sanxingshoujito/2021/0216/442885.html

消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除