三星手机没有售后服务
2019-06-26 10:28 来源:中国消费者投诉网 投诉人:张先生
更多
投诉行业
三星手机投诉
投诉品牌
三星手机
投诉地区
山西省 -- 忻州市
投诉人
张先生
投诉诉求
希望享受我应有的服务
投诉详情:
   三星手机没有售后服务,  7000元购买三星手机,打售后电话,我的手机没有保险服务,希望享受我应有的服务
投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!
(责任编辑:admin)
免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表本网同意其说法或描述,不承担相关法律责任。