主页 > 投诉举报 > 家用电器 > 洗衣机投诉 > 西门子洗衣机投诉 >

京东商城买的西门子洗衣机为何就是修不好?

王女士 中国消费者投诉网2020-07-24 20:35
投诉行业
西门子洗衣机投诉
投诉品牌
京东商城-西门子洗衣机
投诉地区
浙江省 -- 宁波市
投诉人
王女士
投诉诉求
退掉吧或者是更换对他们一点信任度都没有了
投诉详情:
      8499元买的西门子洗衣机,是2019年3月15日购买,实际用了只有半年多吧突然坏了,打他们电话维修2020年6月17号上门维修说是换配件接下来更换几次都没有修好让处理就是在和技术沟通等了这么久还是没有结果店大欺客反正你们能拿我们怎么样一直拖着你我们一点办法都没有了,没人理你电话打了无数次 没有用,给我们修了这么久,一点也无所谓的,谁让人家公司大呢,真心希望这些大公司不要这么牛气,是我们倒霉相信大品牌,真还不让如几百块钱的东西,洗衣机在京东商城购买,订单号∶89765533159。
    退掉吧或者是更换对他们一点信任度都没有了。

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/jiayongdianqi/xiyijitousu/ximenzixiyi/2020/0724/439535.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除