主页 > 投诉举报 > 家用电器 > 洗衣机投诉 > 西门子洗衣机投诉 >

在京东商城买的西门子洗衣机维修多次没有修好

王女士 中国消费者投诉网2020-07-25 15:54
投诉行业
西门子洗衣机投诉
投诉品牌
京东商城-西门子洗衣机
投诉地区
浙江省 -- 宁波市
投诉人
王女士
投诉诉求
要求退货,或者是换货
投诉详情:
      在京东商城买的西门子洗衣机维修多次没有修好。西门子洗衣机京东商城上购买,订单编号:89765533159,
      2019年3月份在京东商城上花了8499元购买的西门子洗衣机,今年突然坏掉了,因为这台洗衣机我们没有用了多长时间,他们第一次上门维修是2020年6月17号,经过多次维修,没有修好,电话打了无数个,就是不给解决,一直在等配件,一直说给你维修,就是不解决问题,时间拖的太久,而且这个型号的网上还在正常的销售,洗衣机是成熟的产品,一直就等配件,没有修好,时间太久,没人理你,你着急也没有用,他们公司大,不怕你投诉,要求退货,或者是换货,实在是没有办法了,这样子耗下去,谢谢!

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/jiayongdianqi/xiyijitousu/ximenzixiyi/2020/0725/439550.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除