315投诉直播||一汽大众汽车速腾大灯有水雾及水珠
2019-03-14 11:58 来源:中国消费者投诉网 投诉人:胡女士
更多
投诉行业
上海大众投诉
投诉品牌
一汽大众速腾
投诉地区
安徽省 -- 池州市
投诉人
胡女士
投诉诉求
尽快处理
投诉详情:
    一汽大众汽车速腾大灯有水雾及水珠。要求尽快处理
投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!
(责任编辑:admin)
免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表本网同意其说法或描述,不承担相关法律责任。