主页 > 投诉举报 > 汽车行业 > 上汽大众投诉 >

上汽大众朗逸1.4T变速箱、底盘、发动机系列质量问题

靳先生 中国消费者投诉网2021-01-19 12:13
投诉行业
上汽大众投诉
投诉品牌
上汽大众朗逸
投诉地区
山东省 -- 青岛市
投诉人
靳先生
投诉诉求
更换解决
投诉详情:
       137000元买的上汽大众朗逸plus豪华280TSI汽车,投诉上汽大众朗逸1.4T变速箱严重异响,底盘严重异响,发动机噪音大,严重影响驾驶,无法忍受,如果本次不予理会,我会一直投诉下去

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/qichexingye/dazhongqichetousu/2021/0119/442587.html

消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除