主页 > 投诉举报 > 数码通讯 > 手机投诉 > 小米手机投诉 >

刚买的红米手机屏就是碎的

丁女士 中国消费者投诉网2019-05-21 19:42
投诉行业
小米手机投诉
投诉品牌
苏宁易购自营-红米6手机
投诉地区
北京市 -- 海淀区
投诉人
丁女士
投诉诉求
退款
投诉详情:
     刚买的红米手机屏就是碎的,2019年4月11日我在江苏省南京市玄武区电商苏宁易购自营购买799小米红米6手机,付款后苏宁一直不发货,不送货,订单未收到货显示已签收,不知道他们送到哪了,现在联系不上苏宁易购,投诉到南京市场监督管理局,他们包庇苏宁易购,居然不受理,我财物两空被骗了1500元,799元手机费,700元维权得,希望为我做主,订单号34981712031    苏宁物流单号00893295976501 

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/ITtongxun/shoujitousu/xiaomishoujitou/2019/0521/427822.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除