网购手机未收到货为何不让退款?
2019-06-25 18:40 来源:中国消费者投诉网 投诉人:徐先生
更多
投诉行业
小米手机投诉
投诉品牌
小米手机
投诉地区
福建省 -- 福州市
投诉人
徐先生
投诉诉求
卖家马上退款
投诉详情:
   在小米官方 (小米自营)旗舰店上买的小米手机8 屏幕指纹版8G+128G 透明,未收到货不让退款,要求让卖家马上退款
    小米官方  订单号:519061837950207101 物流单号:JDV000059620751
投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!
(责任编辑:admin)
免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表本网同意其说法或描述,不承担相关法律责任。