主页 > 投诉举报 > 家用电器 > 冰箱投诉 > 美菱冰箱投诉 >

已解决:美菱冰箱门不齐

贾女士 中国消费者投诉网2019-05-19 15:12
投诉行业
美菱冰箱投诉
投诉品牌
美菱
投诉地区
内蒙古自治区 -- 包头市
投诉人
贾女士
投诉诉求
退货退款
投诉详情:
2018年一月购买,八月份正式搬入新家使用,一直拨打售后来解决,维修四次,现在还是没有修好,到最后电话都没有人接,根本联系不上人

厂家回复: 已修复
消费者回访:已经维修好了。


投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/jiayongdianqi/bingxiangtousu/meilingb/2019/0519/427735.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除