由于疫情想退票,携程不予理会,票即将过期
2020-01-25 13:10 来源:中国消费者投诉网 投诉人:钟女士
更多
投诉行业
携程网投诉
投诉品牌
携程-祥鹏航空-懒骨头铂泊客旅行客栈
投诉地区
湖北省 -- 黄冈市
投诉人
钟女士
投诉诉求
无条件退还全款
投诉详情:
     祥鹏航空、懒骨头铂泊客旅行客栈, 机票、酒店、接机服务,由于疫情想退票,携程不予理会,票即将过期,携程订单号:11009385270,希望无条件退还全款。
投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!
(责任编辑:admin)
免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表本网同意其说法或描述,不承担相关法律责任。