主页 > 投诉举报 > 数码通讯 > 手机投诉 > 其它手机投诉 >

已解决:市场价2000不到的手机他们卖给我近5000

王先生 中国消费者投诉网2018-04-02 14:23
投诉行业
其它手机投诉
投诉品牌
华为手机
投诉地区
上海市 -- 松江区
投诉人
王先生
投诉诉求
全额退款
投诉详情:
      4980元买的华为手机nova3e, 上海松江区九亭镇绘绘通迅器材经营部他说送东西,结果是他把送的东西算在手机里价格里面了。
     
        消费者回复:已经解决了,给我换了另外的一台新机。

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/ITtongxun/shoujitousu/qitashoujitousu/2018/0402/388233.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除