主页 > 投诉举报 > 数码通讯 > 手机投诉 > 其它手机投诉 >

手机是否享受7天无理由退货退款?

刘先生 中国消费者投诉网2019-04-18 22:04
投诉行业
其它手机投诉
投诉品牌
金立手机旗舰店
投诉地区
贵州省 -- 六盘水市
投诉人
刘先生
投诉诉求
退货退款
投诉详情:
     3099元在金立手机旗舰店买的金立手机M6SPLUS,拒不执行国家三包政策,希望退货退款。

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/ITtongxun/shoujitousu/qitashoujitousu/2019/0418/426082.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除