投诉行业 |
一汽大众投诉 | 投诉品牌 |
一汽大众宝来 |
投诉地区 |
河北省 -- 衡水市 | 投诉人 |
葛先生 |
投诉诉求 |
希望厂家尽快给我解决 |
投诉详情:
一汽大众宝来2016手动时尚车的雨刮器下烧焦,16款宝来前挡风玻璃雨刮器下烧焦问题
投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!