已解决:已收到艺龙网退款
2017-10-14 09:25 来源:中国消费者投诉网 投诉人:龙女士
更多
投诉行业
艺龙网投诉
投诉品牌
艺龙酒店
投诉地区
广东省 -- 深圳市
投诉人
龙女士
投诉诉求
已解决
投诉详情:
        消费者回复:我投诉的艺龙网不退款现在已经解决了。2017年10月2日在艺龙网被房东取消的订单迟迟不退款,截止至2017年10月12日收到退款3580元。
投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!
(责任编辑:admin)
免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表本网同意其说法或描述,不承担相关法律责任。