主页 > 投诉举报 > 网络购物 > 艺龙网投诉 >

已解决:我都买票走了,自动抢票又给我买一张

刘先生 中国消费者投诉网2019-04-29 21:47
投诉行业
艺龙网投诉
投诉品牌
同程艺龙
投诉地区
江苏省 -- 苏州市
投诉人
刘先生
投诉诉求
自己操作界面只能买一张继续买需要退掉一个,抢票为什么不走程序直接买票!我票买完人都在车上为什么不提醒我抢票订单是否继续购买?!
投诉详情:
厂家回复: 已联系客人处理完毕。致电用户,主要反馈加速包给其退订,无其它问题,结单。
消费者回访:已经给解决了,谢谢你们。


投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/wangluogouwu/yilongwangtousu/2019/0429/426664.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除