同程艺龙网-我取不到票你为何还不退款?
2019-03-19 22:59 来源:中国消费者投诉网 投诉人:王先生
更多
投诉行业
艺龙网投诉
投诉品牌
同程艺龙
投诉地区
甘肃省 -- 酒泉市
投诉人
王先生
投诉诉求
退还购买车票的费用
投诉详情:
     同程艺龙欺骗消费者退火车票及其费用,在同程艺龙上购买火车票,取不到票时不给退还火车票的费用。要求退还购买车票的费用。
投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!
(责任编辑:admin)
免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表本网同意其说法或描述,不承担相关法律责任。