酒店公寓提供房间与订单不符是不是欺骗?
2019-06-25 23:21 来源:中国消费者投诉网 投诉人:李女士
更多
投诉行业
艺龙网投诉
投诉品牌
艺龙网-郑州风尚酒店公寓
投诉地区
河南省 -- 商丘市
投诉人
李女士
投诉诉求
全额退款
投诉详情:
    艺龙网-郑州风尚酒店公寓, 酒店公寓提供房间与订单不符是不是欺骗?酒店公寓提供房间与订单不符,且环境恶劣,房间无排风扇,异味很重,住宿设施不干净。管理人员强词夺理,不提供相应设施服务,对顾客言语侮辱恐吓。 订单号:567832905
投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!
(责任编辑:admin)
免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表本网同意其说法或描述,不承担相关法律责任。