主页 > 投诉举报 > 网络购物 > 艺龙网投诉 >

已解决:艺龙网显示的酒店地址与实际地址不符是什么原因?

陈先生 中国消费者投诉网2018-03-26 14:18
投诉行业
艺龙网投诉
投诉品牌
艺龙旅行网
投诉地区
上海市 -- 杨浦区
投诉人
陈先生
投诉诉求
赔偿三倍商品价格以及以酒店为起点和终点的打车费用
投诉详情:
      本人与2018年3月25日11时在艺龙旅行APP上购买价值268元人民币的”上海姚季酒店“温馨大床房一晚,安排客户住宿用。由于艺龙旅行APP上显示的酒店详细地址与实际地址严重不符,造成本人与客户交流出现问题。

厂家回复:上海姚季酒店3-25住3-26离一间温馨大床房,客人反馈酒店位置不对,由于客人实际有入住,考虑客人感受给客人承担来回打车费用不大于原单首晚共259元,客人接受。

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/wangluogouwu/yilongwangtousu/2018/0326/387896.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除