主页 > 投诉举报 > 网络购物 > 艺龙网投诉 >

已解决:在网上订了酒店图片与事实差距很大,卖家不给退钱

徐女士 中国消费者投诉网2018-10-08 10:33
投诉行业
艺龙网投诉
投诉品牌
梦缘宾馆
投诉地区
河南省 -- 郑州市
投诉人
徐女士
投诉诉求
把宾馆的房费钱退给我就好
投诉详情:
10月5日晚上订的宾馆到宾馆以后老板给我的房间跟图片不符 差距很大 没办法住 当天晚上就退款不住了我从宾馆离开后老板拒绝了我的退款申请

厂家回复:此单客人反馈通过支付宝预定的,帮客人核查多次未查到我司订单,已建议客人联系支付宝,客人满意

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/wangluogouwu/yilongwangtousu/2018/1008/408102.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除